И зачем я поспал часик?

Это микроблог. Сюда я публикую свои мысли или события, которые происходят со мной в течение дня. Каждый день появляется новая страница за каждый новый день. Не забывайте обновлять страницу или заходить на нее позже. Обычные дневники здесь>>

01:22 (05:22) —   Ой, вроде начал писать в микроблог и забыл.
Только вот спать укладываю.
И сам пойду.


11:55 (15:55) —   С добрым утром! У нас все в 6 палате стабильно.Сегодня болит рука, говорит там рана, а раны нету, но она же была?


12:38 (16:38) —   Поползем в магазин.


13:34 (17:34) —   2 снежка, сок, булочки, сырок, рулет и все 600 рублей нету.
Кажись, цены еще подросли. Все для Енотовной!


14:12 (18:12) —   Ха-ха, второй раз два снежка кислые. А я их не пью.


16:28 (20:28) —   Варим лапшу с тушенкой. Мама обещала поесть, посмотрим.
Толком то ничего не ест уже дня 3, только сладкое пьет!




16:36 (20:36) —   — А кто тебя научил работать? Енотовна спрашивает.


20:32 (00:32) —   Пойду, пожалуй, поспать.
Что-то опять у нас +2, и спать так хочется…
День никакой. Завтра работы вал.


23:40 (03:40) —   И зачем я поспал часик?


12
Позитивный или негативный дневник? Смотрит видео про какого-то попугая, мозг уже кипит ))) Одно и тоже на…
3 6 голоса
Рейтинг статьи
Правила для комментаторов ЗДЕСЬ>>>
Подписаться
Уведомить о
guest
12 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алина

Миша, это Вы оооочень много купили на 600 рублей. У меня мама сейчас принесла кусочек говядины и кусочек хлеба. Больше тысячи заплатила. Мясо 800 за кг, хлеб 1100 за кг

Хоместор

Это что за хлеб такой за тысячу? Из пыльцы райских роз?

Алина

Нет, из частной пекарни, бездрожжевой, с кедровыми орешками, вяленой клюквой. Оооочень вкусный )
Продается на вес, отрезают кусочками

Татьяна

Спасибо, теперь понятно, это не совсем хлеб, просто баловство, оно всегда дорогое. Слава Богу, на обычный хлеб не такие заоблачные цены.

Татьяна

И я озадачилась — что это за хлеб такой дорогущий? Напишите, пожалуйста, интересно. Наверное, сверхполезный.

Полина

Сегодня на 600 купила сок литр, три йогурта, подложку голеней, хлеб, два молока и кило мандарин

Татьяна

Отлично закупились!

Татьяна

Вы в каком городе? У нас на 600 р. можно купить подложку голеней, хлеб(самый обыкновенный, 52 руб) и молоко литр, все!

Джульен

Что то цены у вас космические.ну хлеб и молоко 100 руб.подложка голеней 500 руб? Не может быть…

Света

??? Одно молоко дороже сотки.
ОТКУДА вы берете такие цены.Хлеб,который можно есть,больше сотки .

Света

Это где? Это в вашем городе так.
Я из Владивостока,у нас и близко столько не накупишь на 600 р.
Напишут из какой- нибудь Ростовской области ,и приводят в пример цены.

Последний раз редактировалось 2 месяцев назад Света ем